16.05.17

Учителя

Имя

Должность, предмет

Контактный адрес

Галина Николаевна Малофеева

русский язык и литература,
классный руководитель
5А класса

Galina.Malofejeva@kyg.edu.ee

Елена Юрьевна
Михеева

эстонский язык,  классный руководитель
10А класса

Jelena.Mihhejeva@kyg.edu.ee

Елена Юрьевна Пригодина

информатика,
администратор ekool

Jelena.Prigodina@kyg.edu.ee

Иван Павлович
Щёголев

музыкальная студия – духовые

Ivan.Shchegolev@kyg.edu.ee

Ингрид Александровна
Фельс

эстонский язык

Ingrid.Fels@kyg.edu.ee

Инна Романовна
Ыунапуу

природоведение и география, музыка, классный руководитель
7А класса

Inna.Ounapuu@kyg.edu.ee

Ирина Робертовна
Скворцова

классный руководитель
1А класса

Irina.Skvortsova@kyg.edu.ee

Лариса Николаевна
Кангер

физкультура, классный руководитель 8А класса

Larissa.Kanger@kyg.edu.ee

Лидия Анатольевна
Лиивик

русский языка и литература

Lidia.Liivik@kyg.edu.ee

Лидия Вячеславовна
Дерлыш

эстонский язык

Liidia.Derlos@kyg.edu.ee

Марина Викторовна Князева

английский язык

Marina.Knjazeva@kyg.edu.ee

Мери Финк

музыкальная студия – фортепиано

Meeri.Fink@kyg.edu.ee

Надежда

Константиновна Лисовская

биология и химия

Nadezda.Lisovskaja@kyg.edu.ee

Надежда Валентиновна Вавилова

история, учение о человеке, обществоведение, класный руководитель
4А класса

Nadezda.Vavilova@kyg.edu.ee

Наталья Федоровна Шуткова

математика, классный руководитель 9А класса

Natalja.Sutkova@kyg.edu.ee

Оксана Викторовна Йые

математика

Oksana.Joe@kyg.edu.ee

Оксана Леонидовна Орочко

математика и физика, классный руководитель 6А класса

Oksana.Orotsko@kyg.edu.ee

Светлана Анатольевна Сулденко

физкультура, труды у девочек, классный руководитель 3А класса

Svetlana.Suldenko@kyg.edu.ee

Татьяна Павловна Паринова

английский язык

в декретном отпуске

Наталия Журомская

английский язык

Natalia.Zhuromskaya@kyg.edu.ee

Тыну Талве

трудовое обучение мальчиков, искусство

Tonu.talve@kyg.edu.ee

Юлия Евгеньевна Карасевич

музыка, искусство

Julia.Sevtsuk@kyg.edu.ee

Яна Владиславовна Денисова

классный руководитель 2А класса

Jaana.Denissova@kyg.edu.ee

 

 

 

Работники школы

 

Имя

Должность, предмет

Контактный адрес

Ангела Саард

библиотекарь

Angela.Saard@kyg.edu.ee

Инна Романовна
Ыунапуу

руководитель по интересам

Inna.Ounapuu@kyg.edu.ee

Надежда Валентиновна Вавилова

группа продленного дня

Nadezda.Vavilova@kyg.edu.ee

Юлия Шурман

группа продленного дня

Iuliia.Shurman@kyg.edu.ee

 

группа продленного дня

 

Валерия Седлер

логопед

Valeria.Sedler@kyg.edu.ee